Das Team von Stockerl Immobilien stellt sich vor

Hans Stockerl hat bereits seit 35 Jahren als Bauträger und Hausverwaltung mehrfach bewiesen, dass Innovation und Tradition sowie solide Bauqualität keinen Widerspruch bedeuten müssen. Das fachkundige Team von Hans Stockerl Immobilien stellt als Bauträger und Immobilienprofi seine Qualifikation immer wieder erfolgreich unter Beweis.

Hans Stockerl

Hans Stockerl

Geschäftsführer

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 0
info@stockerl.de

Claudia Stockerl

Claudia Stockerl

Marketingfachwirtin

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 32
c.stockerl@stockerl.de

Birgit Schmidmeier

Birgit Schmidmeier

Bauträger – Abwicklung

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 10
b.schmidmeier@stockerl.de

Natalie Braun

d6b5e51b - Kopie

Bauträger – Abwicklung
Teamassistenz

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 0
n.braun@stockerl.de

Sebastian Jäger

Jäger04

Bauträger – Abwicklung | Bauleiter
Bachelor of Engineering – Bauingenieurwesen

Prokurist

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 30
s.jaeger@stockerl.de

Andrea Appel

Foto_Appel

Bauträger
Master of Science in Real Estate (IREBS)

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 14
a.appel@stockerl.de

Gudrun Lammel

Lammel_zugeschnitten für website03

Hausverwaltung
Immobilienfachwirtin IHK

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 40
g.lammel@stockerl.de

Theresa Stockerl

5 : 7 Hochformat

Hausverwaltung
Immobilienfachwirtin IHK

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 31
Mobil: 0151 – 10 83 55 21
th.stockerl@stockerl.de

Anja Maier

Maier01

Hausverwaltung
Wirtschaftsfachwirtin IHK

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 41
a.maier@stockerl.de

Michael Bauer

Foto Michl01

Bauträger  – Verkauf
Immobilienfachwirt IHK

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 20
  Mobil: 0151 – 10 83 55 22
m.bauer@stockerl.de

Luisa Amann

Entwurf2

Auszubildende Immobilienkauffrau

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 33
Mobil: 0170 – 29 55 47 2
l.amann@stockerl.de

Svitlana Perova

perova

Teamassistenz

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 13
s.perova@stockerl.de

Berta Probst

Berta Probst

Team Hausverwaltung

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 0
info@stockerl.de

Was können wir für Sie tun?

Hans Stockerl hat bereits seit 35 Jahren als Bauträger und Hausverwaltung mehrfach bewiesen,
dass Innovation und Tradition sowie solide Bauqualität keinen Widerspruch bedeuten müssen.