Das Team von Stockerl Immobilien stellt sich vor

Hans Stockerl hat bereits seit 35 Jahren als Bauträger und Hausverwaltung mehrfach bewiesen, dass Innovation und Tradition sowie solide Bauqualität keinen Widerspruch bedeuten müssen. Das fachkundige Team von Hans Stockerl Immobilien stellt als Bauträger und Immobilienprofi seine Qualifikation immer wieder erfolgreich unter Beweis.

Hans Stockerl

Hans Stockerl

Geschäftsführer

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 0
info@stockerl.de

Claudia Stockerl

Claudia Stockerl

Marketingfachwirtin

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 32
c.stockerl@stockerl.de

Birgit Schmidmeier

Birgit Schmidmeier

Bauträger – Abwicklung

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 10
b.schmidmeier@stockerl.de

Natalie Semmler

d6b5e51b - Kopie

Bauträger – Abwicklung
Teamassistenz

0941 – 94 68 13 – 0
n.semmler@stockerl.de

Sebastian Jäger

Jäger04

Bauträger – Abwicklung | Bauleiter
Bachelor of Engineering – Bauingenieurwesen

Prokurist

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 30
s.jaeger@stockerl.de

Anja Maier

Maier01

Bauträger – Abwicklung
Wirtschaftsfachwirtin IHK

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 13
a.maier@stockerl.de

Daniela Bachleitner

Daniela Bachleitner

Hausverwaltung
Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Prokuristin

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 40
d.bachleitner@stockerl.de

Nicole Haberländer

Nicole Stuber-Haberländer

Hausverwaltung – Buchhaltung
Immobilienwirtin (DIA)

Mobil: 0151 – 10 83 55 16
n.haberlaender@stockerl.de

Michael Bauer

Foto Michl01

Bauträger  – Verkauf
Immobilienmakler (IHK)

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 20
  Mobil: 0151 – 10 83 55 22
m.bauer@stockerl.de

Theresa Stockerl

5 : 7 Hochformat

Bauträger – Vermietung
Immobilienkauffrau

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 31
Mobil: 0170 – 29 55 47 2
th.stockerl@stockerl.de

Luisa Amann

Entwurf2

Auszubildende Immobilienkauffrau

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 41
l.amann@stockerl.de

Berta Probst

Berta Probst

Team Hausverwaltung

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 0
info@stockerl.de

Was können wir für Sie tun?

Hans Stockerl hat bereits seit 35 Jahren als Bauträger und Hausverwaltung mehrfach bewiesen,
dass Innovation und Tradition sowie solide Bauqualität keinen Widerspruch bedeuten müssen.