Beschreibungstext

Das Team von Stockerl Immobilien stellt sich vor

Hans Stockerl hat bereits seit 30 Jahren als Bauträger und Hausverwaltung mehrfach bewiesen, dass Innovation und Tradition sowie solide Bauqualität keinen Widerspruch bedeuten müssen. Das fachkundige Team von Hans Stockerl Immobilien stellt als Bauträger und Immobilienprofi seine Qualifikation immer wieder erfolgreich unter Beweis.

Hans Stockerl

Hans Stockerl

Geschäftsführer

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 0
info@stockerl.de

Claudia Stockerl

Claudia Stockerl

Marketingfachwirtin

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 32
c.stockerl@stockerl.de

Birgit Schmidmeier

Birgit Schmidmeier

Bauträger – Abwicklung
Bürokauffrau

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 10
b.schmidmeier@stockerl.de

Stephanie Englberger

Stephanie Englberger

Bauträger – Verkauf
Immobilienmaklerin (IHK)

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 20
Mobil: 0157 – 71 53 95 85
s.englberger@stockerl.de

Silvia Krinner

Silvia Krinner

Bauträger – Verkauf & Vermietung
Immobilienkauffrau

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 30
  Mobil: 0170 – 29 55 47 2
s.krinner@stockerl.de

Emöke von Känel

Emöke von Känel

Bauträger – Objektakquise
Immobilienfachwirtin

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 13
Mobil: 0157 – 59 65 07 14
e.vonkaenel@stockerl.de

Daniela Bachleitner

Daniela Bachleitner

Hausverwaltung
Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 40
d.bachleitner@stockerl.de

Nicole Haberländer

Nicole Stuber-Haberländer

Hausverwaltung
Immobilienwirtin (DIA)

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 41
n.haberlaender@stockerl.de

Michael Bauer

Michael Bauer

Gebrauchtimmobilien – Verkauf & Vermietung
Immobilienmakler (IHK)

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 31
  Mobil: 0170 – 29 55 47 2
m.bauer@stockerl.de

Theresa Stockerl

5 : 7 Hochformat

Auszubildende Immobilienkauffrau

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 0
info@stockerl.de

Berta Probst

Berta Probst

Team Hausverwaltung

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 0
info@stockerl.de

Josef Loidl

-

Team Hausverwaltung

Telefon: 0941 – 94 68 13 – 0
Mobil: 0157 – 85 95 62 15
info@stockerl.de

Was können wir für Sie tun?

Hans Stockerl hat bereits seit 30 Jahren als Bauträger und Hausverwaltung mehrfach bewiesen,
daß Innovation und Tradition sowie solide Bauqualität keinen Widerspruch bedeuten müssen.

Copyright 2016 Stockerl Immobilien und Hausverwaltung